Здравствуйте мне выставили штраф в размере 500 рублей административное без моего ведома имеет ли право органы на это

, Тимур, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно выяснять все обстоятельства применения административного наказания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».