Скажите пожалуйста теряется ли право на отсрочку при переводе в другой вуз со специалитета 6 лет на специалитет 5 лет, с 3 на второй курс

Добрый вечер! Скажите пожалуйста теряется ли право на отсрочку при переводе в другой вуз со специалитета 6 лет на специалитет 5 лет, с 3 на второй курс. Академический отпуск был использован.

, Екатерина, г. Михайловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут