От ответчика точно будет представитель в качестве адвоката, представителей компании не будет
Подан иск в суд на работодателя. Предыстория здесь - https://pravoved.ru/question/4757384/
Пришла повестка в суд на 30.03.2026
Рассматриваю возможность посещение суда вместе с адвокатом.
Либо без адвоката ( при условии консультации и уверенности, что в ряде случаев моих показаний достаточно).
От ответчика точно будет представитель в качестве адвоката, представителей компании не будет.
Хочу понять стоимость услуг - консультация подготовительная к суду, работа в суде как представитель и защищать мои интересы .
Буду признателен за ответы.
Здравствуйте, Владимир.
Действительно, работодатель допустил нарушения при процедуре увольнения, при этом акт о совершении работником виновных действий содержит ничем неподкрепленные обвинения.
Свяжитесь со мной в личных сообщениях.