КАК мне обезопасить свое имущество?

Здравствуйте. я Замужем. Недавно выясняется, что у мужа есть неоплаченные кредиты, о которых я не знала . Задолженность около миллиона. У меня есть личный автомобиль, который покупала я , и я до сих пор плачу за него исправно кредит. Я боюсь, что машину заберут в счет погашения его долгов. КАК мне обезопасить свое имущество?

, Антонина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, составьте с мужем брачный договор у нотариуса, в котором определите что и кому из супругов принадлежит, и не подлежит разделу. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.