8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают справку о средней зп после увольнения

Я работала в компании ЗАО РТК (розничная сеть Мтс) с 30 марта 2013 г. Уволилась 1 апреля 2014 года.на сегодняшний момент до сих пор не получила справки о средней зп. 31 марта был первый запрос для выдачи этой справки и справок 2НДФЛ. После этого я еще два раза делала запрос, 2НДФЛ прислали письмом мне домой два раза,но справку о средней зп не присылают.уже прошло почти три месяца,и я не могу стать на учет в ЦЗН. Запросы в компании ЗАО РТК делались по их инструкции через специальную программу Хелп Деск,тк бухгалтерия находится в нижнем Новгороде ,а я проживаю в г. Ростов-на-Дону.офис в Ростове-на-Дону не могут предоставить мне эту справку,ссылаются на Нижний Новгород . Все запросы были сделаны через интернет и специальную программу(первый раз я еще являлась сотрудником компании 31.05.2014 и делала запрос сама,далее делали запросы сотрудники офиса продаж,где я работала.фактом о том,что сотрудники бухгалтерии в Н.новгороде получали эти запросы является то,что справки 2НДФЛ они по этим запросам присылали). Что делать?куда обращаться?теряю время и не получаю пособие в ЦЗН.

Показать полностью
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Можем соответствующий запрос отправить и проконтролировать его исполнение со своей стороны, стоимость составляет 1 500 рублей., срок исполнения максимум один месяц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
В законе сказано, что нельзя, чтобы несколько родителей осуществляли одновременно уход за одним ребенком, но я ведь официально не нахожусь в отпуске по уходу
Здравствуйте. В связи с правками, касательно ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, возник вопрос. На данный момент нахожусь в положении, официально не трудоустроена. Возможно ли, чтобы после рождения ребенка, муж оформил на себя отпуск по уходу за ребенком и следом вышел на полный рабочий день? Насколько это правомерно. В законе сказано, что нельзя, чтобы несколько родителей осуществляли одновременно уход за одним ребенком, но я ведь официально не нахожусь в отпуске по уходу.
, вопрос №4061908, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на выплату писали в Ростове в госпитале, выплаты нет, в бывшей части говорят вези 98 справку а где ее взять если я снова на сво
, вопрос №4060392, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Медицинское право
Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
, вопрос №4059213, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2014