В течение 5 лет я работал на оборудовании и производил оплату 3 лицу за аренду оборудования

На мое имя оформили документы на приобритение оборудования. Никакого договора между мной и лицом закозавшим оборудование заключено не было. В течение 5 лет я работал на оборудовании и производил оплату 3 лицу за аренду оборудования. Теперь 3 лицо просит оформить на него. Законно ли его просьба.

, Ягшимамед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут