Как можно восстановить дубликат военного диплома о среднем- техническом образовании, если он был утерян 2010

Как можно восстановить дубликат военного диплома о среднем- техническом образовании ,если он был утерян 2010 году и где получал диплом эта часть давно уже расформирована и другая часть тоже расформирована где я проходил службу по контракту ???

, Райнур, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут