Добрый день, скажите если супруги прожили какое-то время в браке, потом долгое время не жили вместе.И он пошел на Сво в декабре прошлого года, а вторично зарегистрировались в ноябре прошлого года

Добрый день, скажите если супруги прожили какое-то время в браке, потом долгое время не жили вместе.И он пошел на Сво в декабре прошлого года,а вторично зарегистрировались в ноябре прошлого года. Будет ли супруга получать денежные довольствия, если он пропал без вести, детей совместных нет.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут