Когда пошла в гараж за новым аккумулятором, то обнаружила затопленным гараж
Соседка сверху сдала свой гараж в аренду. Я редко посещала гараж. Когда пошла в гараж за новым аккумулятором, то обнаружила затопленным гараж. Все мокрое и течет сверху. Не чистили хорошо колеса. Все ржавое: аккумулятор, диски, ворота и тд В гараже хранилась мебель, книги и тд Вопрос: можно ли получить компенсацию за мебель и книги, если их вроде бы нельзя хранить в гараже?