Поступление в ВУЗ с рекомендацией

Здравствуйте. Проходил военную службу по призыву с 29 ноября 2012 г. по 29 ноября 2013 г. В мае выслали рекомендацию войсковой части. При подачи документов в ВУЗ в г. Перми в ПГНИУ сказали, что это не та рекомендация, которая должна выдаваться и отправили в военкомат или в войсковую часть за другой рекомендацией. Что мне сейчас делать? Так же приложил фото рекомендации.

  • WP_20140628_13_58_14_Pro
    .jpg
, Владислав, г. Пермь
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно приказа МО РФ от 3 сентября 2013 г. N 633 Приложение к Порядку (п. 2) выданная Вам рекомендация соответствует данному приказу, Вы можете обжаловать отказ учебного заведения в суде.