Когда закончится срок депортации Аннакулыев Гуванч год рождения 26

Когда закончится срок депортации Аннакулыев Гуванч год рождения 26.10.1998

  • G6rHDRxRlmHhEvzlnwRNGPBni0j
    .jpg
, Rovshen, г. Казань
Ибрагим Бекбузаров
Юрист, г. Магас

Здравствуйте.

Проверить срок запрета на въезд в РФ после депортации можно онлайн на сайте ГУВМ МВД России в разделе «Сервисы по вопросам миграции».

Для получения точной информации направьте официальный запрос в МВД или обратитесь в консульство РФ если находитесь за границей.