был повреждён задний бампер ещё до меня, но я это не зафиксировал, но фото по окончании аренды повреждение есть
Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация что в связи с незнанием и неопытностью в работе с приложением я не сфотографировал повреждение на данном автомобиле, но зафиксировал фото с повреждением на фотографиях которые я прикрепил по завершении аренды и мне прислали штрафы на сумму 66.646 рублей, что мне делать, ведь я пользовался машиной аккуратно и не в какие ДТП не попадал, можно ли как то увидеть фото которые делал человек который до меня брал данный автомобиль, что мне делать?, был повреждён задний бампер ещё до меня, но я это не зафиксировал, но фото по окончании аренды повреждение есть
Здравствуйте, Кирилл!
Немедленно нужно подготовить и направить в службу поддержки официальное письменное требование (претензию) с просьбой предоставить полный комплект фотографий автомобиля, сделанных всеми водителями до и после вашей аренды, включая снимки предыдущего арендатора, а также данные телеметрии (датчики удара), чтобы установить точное время появления повреждения. Помните, что бремя доказывания вашей вины лежит на компании, и отсутствие у вас фото «до» не является автоматическим признанием вашей ответственности, если есть сомнения в том, когда именно возник дефект .
Если нужно помочь добиться справедливости, напишите мне в чат.
- Если остались еще вопросы
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы