Здравствуйте подскажите на фоне сегоднейших новостей с телеграмм как быть с покупкой звёзд телеграмм просто
здравствуйте подскажите на фоне сегоднейших новостей с телеграмм как быть с покупкой звёзд телеграмм просто мне нужно обратиться в поддержку одного сервиса а у них платно за звёзды на сегодня на сколько это законно со звёздами телеграмм на сегодня и что делать
, фИЛИПП, г. Пятигорск