Абонемент на 18 месяцев, 15мес+ 3 в подарок, отходила 6 месяцев

Не могу вернуть деньги за абонемент.

Написала заявление на возврат за ненадлежащую работу фитнес клуба, отсутствие света, перенос открытия бассейна и тд

Но мне начали ссылаться на оферту, где я еще чуть ли не должна.

Абонемент на 18 месяцев, 15мес+ 3 в подарок, отходила 6 месяцев.

Помогите вернуть деньги, так как в запасе год и считаю что они опустили зал но теперь не возвращают деньги.

  • IMG_4590
    .png
  • IMG_4591
    .jpeg
  • IMG_4592
    .png
, Любовь, г. Москва
Елена Попова
Адвокат, г. Самара

По закону о защите прав потребителей подавайте официально претензию, если откажут, обратитесь в суд по Закону о защите прав потребителей.