Причем в заключении в основном ссылка на слова истица а не на документы

Мама вышла замуж прожив с человеком 10 лет. через 5 месяцев он умер от анкологии. Идет дело о признании брака не действительным так как муж был не дееспособным. 1 я экспертиза ответила что она не может дать заключение по данному вопросу (нет подтверждения не дееспособности). Причем в заключении в основном ссылка на слова истица а не на документы. Далее экспертизу назначили в москву. Там так же ссылка на слова истица в основном а так же появились ссылки на несуществующие документы (3 года до смерти он потреблял опиойды по назначению врача) но таких документов в деле нет. Так же нет последних заключений врачей которые были перед смертью что у пациэнта состояние сознания ясное.... из фактов у них в основном что он лежал в наркологии с алкоголизмом 10 лет назад ( хотя потом получил и права и оружие но об этом там максимум одна строчка в основном что он бухал на каждой странице). Мы сейчас подаем на проведение рецензии на мед экспертизу. Но рецензия будет основываться именно на том что в экспертизе и документы дополнительные не принимает. То есть про те же опиойды мы не можем принести им документы что такого выписано не было.... Или что не взяты определенные заключения врачей. Вопрос что делать ? Плучается замкнутый круг рецензия идет от заключение основанное на несуществующих документах но предоставить мы их не можем.

, Владимир, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут