Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я забрать девушку из психиатрической больницы, находится там с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я забрать девушку из психиатрической больницы, находится там с декабря, домои ехать с мамой отказалась, в феврале, в начале, её мама с недавнего времени перестала выходить на связь, в больнице тоже кроме то что с неи все норм больше нечего не говорят и не видится и не по елефону
Не дают общаться, девушка православная было сложная жизненная ситуация, а там произошёл конфликт, вызвали скорую на неё и отправили потом туда, родственником не являюсь, как ей помочь выити оттуда
, Дмитрий, г. Москва