Скажите пожалуйста, если при подаче апелляционной жалобы мне не обязательно указывать в шапке вторую
здравствуйте. скажите пожалуйста, если при подаче апелляционной жалобы мне не обязательно указывать в шапке вторую сторону по делу, необходимо только ей копию жалобы с приложенными документами направить, то как быть с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы , указывать в шапке вторую сторону или нет ?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Есть требование о том, чтобы в приложениях был документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов в электронном виде.
Я практикующий адвокат, жалобы подаю достаточно часто, процедуру Вам рассказываю основываясь на своей практике.