Если с зарплаты ничего не высчитывается?
Вышел на пенсию. Выплачиваю алименты. Потом устроился на работу. А алименты до сих пор высчитываются только с пенсии? Не буду ли я неплательщиком? Если с зарплаты ничего не высчитывается?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, Роман!
С заработной платы также, как и с пенсии, должны удерживаться алименты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».