Моя ситуация: я переехала в другой город по причине учебы, я прописана в другом городе(там мы и оплачиваем
Здравствуйте.
Моя ситуация: я переехала в другой город по причине учебы, я прописана в другом городе(там мы и оплачиваем коммуналку)
Мне бы хотелось оформить временную прописку в городе, в котором учусь, чтобы получить льготы на общественный транспорт; и мне стало интересно, если я оформлю временную прописку в квартире бабушки, в которой я сейчас живу, придется платить за 2 квартиры? Подскажите, пожалуйста
Заранее спасибо!
, Ксения, г. Санкт-Петербург