Кто должен выплатить по гибели региональную выплату

Сын заключил контракт в Военкомате Колпино (С.Петербург),прописан в Новгородской области.Кто должен выплатить по гибели региональную выплату.Новгород .обл отказ

, Татьяна, г. Ангарск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обращайтесь в место, где заключил контракт. Члены семей погибших (умерших) военнослужащих получат материальную помощь в размере 2 000 000 руб в Санкт-Петербурге.