Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты при увольнении

Здравствуйте, заявление на увольнение с 1 июля а все выплаты 5 июля,законно ли и куда можно обратится ..................

28 Июня 2014, 08:25, вопрос №487328 Джамиля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! если у вас есть на руках подтверждение задержки выплаты расчетных, вы можете обратиться в суд и взыскать компненсацию за задержку выплаты

    28 Июня 2014, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Джамиля. 

    Это незаконно. Окончательный расчет должен быть произведен в день увольнения. Из оперативных средств реагирования можно порекомендовать  обращение в Трудинспекцию. 

    28 Июня 2014, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Нет, незаконно. Все выплаты при увольнении, работодатель производит работнику в день его увольнения. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

    28 Июня 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats