Подскажите как это сделать и насколько это правомерно?
В марте состоится ОСС инициированное УК, которая предложила на рассмотрение ОСС огромный перечень финансовых вопросов для утверждения.
Являясь членом СД, не обладаю достаточными юридическими познаниями в Жилищном законодательстве,но понимаю что все финансовые вопросы УК не имеют под собой никаких обоснований.
Хочу предложить собственникам организовать сбор средств на юридические услуги. Подскажите как это сделать и насколько это правомерно?
, Ирина, г. Среднеуральск