Пользуясь ресурсами площадки (расходы на логистику, агентское вознаграждение площадке достигает в
Здравствуйте.
Я ИП, не производитель, веду деятельность на ТП «Озон». Речь пойдет о нездоровой конкуренции, не знаю как это верно на юридическом языке. Пользуясь ресурсами площадки (расходы на логистику, агентское вознаграждение площадке достигает в некоторых группах товаров 45%) магазин называющийся “Ozon” устанавливает цены в самых популярных группах товаров без учета накладных расходов.. Конкретный пример. Магазин «Озон» продает ассорти круп «prosto за 97 руб. В то же время как только стоимость логистики и вознаграждение площадки озон для моего магазина установлена в диапазоне от 310 до 330 руб. А цена реализации данного товара , которую установил я равна 499 руб. Процент чистой прибыли на данном товаре у моего ИП не более 30-40%. Ссылку на ресурс предоставлю
Усматриваю нарушение закона.