И я продлила с ними договор (к сожалению, самого догора на руки не получила), оплатила, получила абонемент на год на 96 занятий + подарочные занятия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, что сделать в моей ситуации. В 2023 году был заключён контракт со студий балета и растяжки Левита в городе Мурино Ленинградской области. Посещала студию несколько лет, были некоторые нарекания по обслуживанию, но в целом все устраивало, поэтому абонемент продляла несколько раз (без договора). Летом 2025 года начались серьёзные проблемы в студии, занятия отменялись (без предупреждения), не работал личный кабинет, болели тренеры и т. п. Я с ними пыталась связаться, но это было бесполезно. Осенью все наладилось, студия работала в обычном режиме, но занятия вели новые тренеры, в большей части не опытные. В конце 2025 года со мной связалась менеджер студии и предложила продлить абонемент. Я им высказала свое негативное мнение по поводу занятий летом, менеджер извинялась, успокаивала меня и т. д. И я продлила с ними договор (к сожалению, самого догора на руки не получила), оплатила, получила абонемент на год на 96 занятий + подарочные занятия. На этой неделе попыталась записаться в личной кабинете на занятия, но у меня не получилось. Расписания занятий на 28 февраля 2026 года просто не было. На 1 марта я записалась вчера или позавчера. А сегодня обнаружила, что в личном кабинете нет расписания на 1 марта, то есть моих занятий нет. Понятно, что нужно отказаться от их услуг, расторгнуть договор, но как это сделать, я не знаю. К кому обращаться, кому писать не совсем понятно