Почему они решили что это скан подписи
В организацию заказным письмом отправил 2 экземпляра для заключения договора.
Получил Ответ -Добрый день. Получили Ваши письма с договорами на ТО. Такой договор принять в работу мы не можем, так как в договоре стоит скан подписи, подпись должна быть оригинальная синей ручкой. Бланки договора у Вас есть, поэтому вы можете их заполнить в печатной форме, распечатать и подписать живой подписью, прислать нам почтой России.
Я заполнил пустой бланк на экране айфона, и расписался в месте подписи. Послал через приложения почта Росиии привязанного к госуслугам. Вопрос - это законно требовать заполнить ручкой и повторно отправить. На дворе 21 век вроде. Почему они решили что это скан подписи. Документ прилагается,
, Константин Васильев, г. Москва