Что это значит и как поступать

Добрый день.Подавал документы на вкючение сведений в ЕГРН.Получил ответ:отказано во включение в ЕГРН всвязи со следующим:сведенияоб обьекте недвижимости содержатся в ЕГРН с кадастровым номером и местоположением. Что это значит и как поступать.

, АЛЕКСАНДР, г. Москва

Возможно, имелось в виду, что сведения об объекте недвижимости уже содержатся в ЕГРН, и для включения новых данных необходимо получить дополнительные разрешения или согласования.ЕГРН — единый государственный реестр недвижимости, в котором хранится информация о квартирах, домах, земельных участках и других объектах, зарегистрированных после 31 января 1998 года. Сведения из ЕГРН относятся к общедоступным, поэтому заказать выписку из реестра может любой человек. В документе указана комплексная информация об объектах, в том числе характеристики — кадастровые номера, площади, назначения, адреса и другие. Чтобы уточнить причину отказа, можно обратиться в орган, который занимается ведением реестра (Росреестр). Для получения более подробной консультации по вопросам, связанным с недвижимостью, рекомендуется обратиться к ко мне, так как я специализируюсь на сделках с недвижимостью.