Тк как арест я не смогда оплатить товары и перевести обратно супругу деньги

Скажите ,пожалуйста, мне супруг перевел на вб кошелек деньги на оплату товаров для своих нужн и нужд ребёнка. Но у меня на картах стоят аресты приставами по исполнительному производству.

Тк как арест я не смогда оплатить товары и перевести обратно супругу деньги.

Я надожусб в декрете , кроме пособий дохода нет у меня.

Возможно вернуть обратно эти деньги супругу ,отменить перевод или оплатить товары этим переводов в валберисе ? и как это можно сделать?

, Анна, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если Ваше право распоряжаться средствами на счёте ограничено судебным приставом по правилам ФЗ «ОБ исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то изменить ситуацию и получить возможность перечислять деньги со счёта Вы сможете только после отмены указанных ограничений, исключений тут нет, надо решать вопросы с приставом или платить по долгам.

Всего доброго!