Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Меры соц.поддержки подвергшемуся радиации ЧАЭС

Выехал добровольно из зоны отселения г. Ветка Гомельской области. Проживал там в период с 26.04.1986 по 04.06.1986. Положена ли мне льгота, а именно единовременная денежная выплата через ПФ. И укажите пожалуйста нормативные документы. Заранее благодарю.

28 Июня 2014, 06:01, вопрос №487278 Владимир, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте Владимир. В соответствии с российским законодательством Вы имеете право на единовременную денежную выплату (ЕДВ). Все зависит к какой категории вы относитесь по выданному Вам удостоверению. Паспорт, удостоверение, заявление в ПФ РФ предоставляете по месту жительства

    01 Сентября 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats