Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя, который незаконно завершил исполнительное производство по алиментам на ребёнка
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя, который незаконно завершил исполнительное производство по алиментам на ребёнка. Заранее благодарю
, Валерия, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Жалобу на судебного пристава можете подать вышестоящему должностному лицу, прокуратуру или суд.