Здравствуйте, я не успела оформить зелёную карту, просрочила на два дня, мне вынесли штраф и внесли в реестр
Здравствуйте, я не успела оформить зелёную карту, просрочила на два дня, мне вынесли штраф и внесли в реестр контролируемых лиц, в течение трёх дней я должна выехать, через какое время меня снимут с реестра контролируемых лиц?
, Екатерина, г. Москва