В ПФР сначала придирались, что не читается печать, мы восстановили, архивные данные по зарплате, месяцам и
Супруг должен в декабре выйти на пенсию, так как отработал в районах Крайнего Севера нужный для пенсии льготный период. Выработал. В ПФР сначала придирались, что не читается печать, мы восстановили, архивные данные по зарплате, месяцам и годам тоже нашли, не смогли доказать хронометраж времени, не смогли доказать, что человек действительно работал, а не ковырялся в носу, извините.
, Ирина, г. Москва