Какие данные вам нужны и можете ли вы составить текст?
Я гражданин РФ, нахожусь в США.
Хочу оформить договор дарения доли в доме в России.
Документ буду удостоверять в консульстве РФ в Нью-Йорке.
Нужен текст договора, который примет консульство.
Нужны копии паспортов дарителя и одаряемого, документы по дому и земельному участку, если он оформлен, а именно: выписки из ЕГРН, кадастровые паспорта.
Напишите мне на электронную почту, она есть в моём профиле.
Постараемся решить все вопросы.
Добрый день! Как я понимаю, вам необходим текст доверенности на заключение от вашего имени в РФ договора дарения (так как сами договоры Консульства не удостоверяют в соответствии с законодательством РФ).
Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).
Можете написать мне в чат, обсудим.