Здравствуйте, бывший муж официально работает, зарплата 100000 тыс в месяц, на ребенка алименты 1/4 часть, если не ошибаюсь приблизительно 20.000 тыс в месяц?

Здравствуйте, бывший муж официально работает, зарплата 100000 тыс в месяц , на ребенка алименты 1/4 часть , если не ошибаюсь приблизительно 20.000 тыс в месяц?

, Анастасия, г. Тверь

Здравствуйте, Анастасия, г. Тверь,

бывший муж официально работает, зарплата 100000 тыс в месяц, на ребенка алименты 1/4 часть, если не ошибаюсь приблизительно 20.000 тыс в месяц?

В соответствии со ст.81 СК РФ суд взыскивает алименты на одного ребенка в размере 25 процентов от дохода, заработка.

Судом взысканы с него алименты?

Отец ребенка может заключить соглашение об уплате алиментов с матерью ребенка.

Есть соглашение ?

Анастасия
Клиент, г. Тверь
Судом решено, но алиментов ещё не получала, документы у судебных приставов

Приставы должна работать, и взыскивать столько сколько указано в решении суда, судебном приказе.

25% = 20000 тыс.руб.

(сперва удерживаются налоги, потом алименты) — будет чуть меньше.