Здравствуйте, муж проходит банкротство, у него есть квартира взятая в военную ипотеку.Хотим прописаться в

Здравствуйте, муж проходит банкротство, у него есть квартира взятая в военную ипотеку.Хотим прописаться в этой квартире все, но недавно узнали что банк, в котором эта квартира, вышел в суд и включил в список требований квартиру и суд одобрил вроде как, будем решать это через мировое соглашение, но может ли это повлиять на возможность прописаться в кв? (в настоящее время всей семьёй прописаны при воинской части и своего жилья кроме ипотечной квартиры не имеем больше)

, Мария, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут