Подскажите могу ли я все таки доучиться и получить диплом в этом году?
Здравствуйте, обучаюсь в колледже, сейчас нахожусь на 25 неделе , на 30 неделе планировала уйти в декретный отпуск, но продолжать обучение потому что после курс , и осталось немного до диплома . Пдр стоит на 11 июня , если брать декретный отпуск то он ~2 апреля, а сама защита диплома примерно 15 июня . Меня хотят не допустить к преддипломной практики говоря что это не законно и то что они брать ответственность не будут , а также не допустят к предипломномному экзамену какому-то и диплому . Подскажите могу ли я все таки доучиться и получить диплом в этом году ? Еще и говорят что надо будет писать академический отпуск
, Валерия, г. Москва