Добрый день, наш дом имеет 12 квартир, на собрании собственники решили выбрать непосредственную форму

Добрый день , наш дом имеет 12 квартир , на собрании собственники решили выбрать непосредственную форму управления МКД , но остро встал вопрос о заключении договора с фирмой на аварийное обслуживание , таких в нашем районе нет ,управляющие компании для заключения именно аварийного и технического обслуживания МКД наотрез не хотят , боятся рисков , можно ли подобный договор заключить с МУП ЖКХ по нашему району ( живем Туапсинский район) , или кого еще можно выбрать по закону для заключенич подобного договора

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут