Могу я избавиться как от этой квартиры и получить какую-то сумму денег или квартиру?
Здравствуйте! Дом и квартира признанный аварийными. Могу я избавиться как от этой квартиры и получить какую-то сумму денег или квартиру?
, Светлана, г. Москва
Александр Макаров
Если эта недвижимость включена в региональную программу переселения из аварийного и ветхого жилья, то да, Вам должны предоставить равноценное по площади жилье или выплатить выкупную стоимость.