Те три дня что он пробыл в РК, добавятся к оставшимся дням пребывания в РФ после его возвращения?

Здравствуйте. У меня парень гражданин РК, заехал в РФ 1 января 2026г. для подачи документов на ВНЖ,но нам пришёл отказ по причине того что у него нет родственников на территории РФ. Мы приняли решение расписаться. На три дня он уехал в РК для получения справки о брачной правоспособности.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут