Здравствуйте, имею дом в оккупированой территории, сейчас там война, но город признан росийским, могу ли я по

Здравствуйте, имею дом в оккупированой территории, сейчас там война, но город признан росийским, могу ли я по документам сделать запрет на продажу и сдачу в аренду так же проживания в нем чужим людям?

, Артем, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут