Что мне грозит ли лишение водительских прав?

Добрый день. Выписали протокол за скрытие номерных знаков автомобиля. Были залепленные снегом. Что мне грозит ли лишение водительских прав?

, Леонид, г. Москва
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Да действительно за данное правонарушение предусмотрено ответственность в виде лишения права от 4 до 6 месяцев.

В случае если вы не признаёте вину, считаете что умысла на сокрытие номеров у вас действительно не было, а снег налип во время езды, то советую обратиться к адвокату для выработки более летальной позиции.

Надеюсь смог ответить на ваш вопрос. За отзыв буду благодарен.