Нужно ли при подаче заявления о досрочном назначении пенсии через Госуслуги указывать период работы вольнонаемной в ЗГВ по месту службы мужа, как период работы на территории иностранного государства?

Нужно ли при подаче заявления о досрочном назначении пенсии через Госуслуги указывать период работы вольнонаемной в ЗГВ по месту службы мужа, как период работы на территории иностранного государства? Я работала вольнонаёмной при воинской части, была оформлена по Приказу. Заработную плату получала частично в волюте, частично на рублевый счет. Трудовой договор с иностранной организацией не заключался. Можно ли квалифицировать в этом случаи этот период в трудовой деятельности, как работу в иностранном государстве либо он будет засчитан в общий стаж на общих основаниях? В выписке из ИЛС данный период указан как: .

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут