Жена имеет дом по наследству от матери может ли она получить компенсацию если он разрушен вДнр

, Александр, г. Комсомольск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Александр, (если навскидку ответить) то из вопроса у неё не факт что усматривается такое право. но консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.