На этой почве с ним был конфликт, он обратился в СУД, я подал встречное заявление, будет СУД

Добрый день!

Конфликт с шумными соседями. После ремонта в их квартире звукоизоляция полов сильно ухудшилась. На этой почве с ним был конфликт, он обратился в СУД, я подал встречное заявление, будет СУД.

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать содержание соответствующих заявлений, которые были поданы в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».