23.02.2026 хотела приобрести ноутбук в ситилинке на сумму 131 103р, в 17: 59 оформила яндекс сплитом заказ, сплит был в

23.02.2026 хотела приобрести ноутбук в ситилинке на сумму 131 103р, в 17:59 оформила яндекс сплитом заказ, сплит был в периоде охлаждения(нельзя 4 часа использовать покупки) т.к это был подарок на 23 февраля, в 9 часов вечера магазин уже не работал бы и я отменила заказ в ситилинке, после чего обнаружила, что яндекс сплит списал 131 103р по истечении 4 часов за уже отмененный заказ в ситилинке. Банк утверждает, что деньги отправлены успешно в магазин ситилинк, магазин ситилинк говорит, что средства к ним не поступили! Судя по отзывам про сплит, верю ситилинку. Банк отвечает шаблонами, в итоге деньги просто испорились, по какой причине банк отправил средства за отмененный заказ - мне неизвестно, никаких кодов подтверждения мне не приходило.

Банк утверждает, что средства успешно направлены в ситилинк.

Ситилинк говорит, что никаких средст он не получал.

, Оксана, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут