После гибели мужа родители, я и мой малолетний сын вступили в наследство.Почти год после получения
После гибели мужа родители ,я и мой малолетний сын вступили в наследство.Почти год после получения свидетельства о наследстве ,свекровь незаконно удерживает у себя машину ,я подала на неё в суд ,уже прошло 5 заседаний .Я хочу отсудить машину так как с маленьким ребенком мне очень сложно и дорого передвигаться на такси .Свекровь уже старая и из принципы говорит что машина будет стоять во дворе .
, Хадижат, г. Геленджик