День добрый, что нужно прописать в международной доверенности для получения выплат по СВО за погибшего, доверитель с Казахстана
День добрый, что нужно прописать в международной доверенности для получения выплат по СВО за погибшего , доверитель с Казахстана
Добрый день, Евгений!
В международной доверенности для получения выплат по СВО за погибшего гражданина РФ доверитель из Казахстана должен указать свои данные (ФИО, дата рождения, паспорт, гражданство, адрес), данные представителя в РФ, цель доверенности — получение выплат по СВО, и перечень полномочий: подавать заявления и документы, подписывать и получать справки и уведомления, получать денежные средства и подписывать квитанции о получении.
Также необходимо указать срок действия доверенности, нотариально заверить её в Казахстане, при необходимости апостилировать и сделать нотариально заверенный перевод на русский язык.