Я военнослужащий по контракту, получил ранение 07.08.24 (тяжялое), получил выплату, 3+1, меня увольняют по ранению, "В" красная печать, какие еще выплаты мне положены?
Я военнослужащий по контракту, получил ранение 07.08.24 (тяжялое), получил выплату, 3+1, меня увольняют по ранению, «В» красная печать, какие еще выплаты мне положены?Всем спасибо
, Дмитрий, г. Ноябрьск