Приобрёл автомобиль гранта по полной стоимости хотел по Госпроме как участник СВО автосалон ответили что

Приобрёл автомобиль гранта по полной стоимости хотел по Госпроме как участник СВО автосалон ответили что банки отказали в кредите по госпроме.банк ВТБ на моё обращение почему не дали мне кредит по Госпроме ответили что автосалон не является официальным дилером и с ними они не сотрудничают по Госпроме.что делать в данной ситуации?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут