Есть ли смысл подачи в суд и тд?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли доказать нуждаемость в жилье? Сейчас мне 35 лет, ранее была сиротой, в очереди на постановку жилья отказали, мотивируя что закрепили жилье за иной( соц найм, мать лишила род прав) Брату дали квартиру, так как за ними не была эта квартира закреплена, но за мной , якобы закрепили, сейчас есть доля 1/4 куплена на мат капитал, жилье пригодна, по квадратуре не подходит, трое детей. Есть ли смысл подачи в суд и тд?
Здравствуйте, Ольга!
Увы, по полагаю, что заявить требования о предоставлении жилого помещения как лицу из числа детей-сирот вряд ли получится. По меньшей мере, в связи с истечением срока исковой давности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».