Здравствуйте у меня знакомый сидел за изнасилования по двум эпизодом в итоге ушел на войну потом иго ранили
Здравствуйте у меня знакомый сидел за изнасилования по двум эпизодом в итоге ушел на войну потом иго ранили он получил выплаты за ранения и збежал из госпиталя был в розыске полтора года в итоге его поймали и отправили обратно и теперь он отсиживается где то в штабе а не идет на передовую это вопрос денег? Плюс до этого был сидевший а сейчас пишит что ампутируют ногу и он вернется почему его не наказали за соч где он бегал 1,5 года
, Михаил, г. Иркутск